Задать вопрос
5 августа, 07:18

Цена 1 кг кофе 600 руб. 5 кг в горле стоят столько же сколько 10 кг какова цена 1 кг Решите задачу двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:01
    0
    Первый способ

    1) 600 * 5 = 3000

    2) 3000 : 10 = 300 рублей стоит 1 кг чая

    Второй

    1) 10 : 5 = 2

    2) 600 : 2 = 300 рублей стоит 1 кг чая
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена 1 кг кофе 600 руб. 5 кг в горле стоят столько же сколько 10 кг какова цена 1 кг Решите задачу двумя способами ...» по предмету 📗 История. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы