Задать вопрос
19 марта, 04:16

В соревнованиях по плаванию Иванов, Борисов, Петров и Сидоров заняли первые четыре места. Известно, что:

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В соревнованиях по плаванию Иванов, Борисов, Петров и Сидоров заняли первые четыре места. Известно, что: - Петров второй; - Сидоров хоть и ...» по предмету 📗 Информатика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по информатике
В соревнованиях по гимнастике Аня, Вера, Галя и Наташа заняли первые четыре места. Определите, кто какое место, если известно, что Галя вторая, Наташа хотя и не стала победителем, но в призеры выиграла, а Вера проиграла Ане.
Ответы (2)
Толя, Петя, Саша и Ваня заняли первые четыре места в велокроссе. На вопрос, какие места они заняли, мальчики ответили: 1) Толя не занял ни первое, ни четвёртое место. 2) Петя занял второе место. 3) Саша не был последним. Кто занял первое место?
Ответы (2)
6 спортсменов - Антонов, Борисов, Воробьев, Гусев, Демидов и Епанчин - в соревнованиях заняли 6 первых мест. Ни одно место не было разделено между ними.
Ответы (1)
В городе живут 5 друзей: Иванов, Петров, Сидоров, Гришин, Алексеев. Проффессии у них разные - один из них - маляр, второй - мельник, 3 - плотник, 4-почтальон, 5-парикмахер. Петров и Гришин никогда не держали в руке маляр. кисти.
Ответы (2)
Аня, Лена, Таня и Оля заняли первые 4 места в соревнованиях по плаванию. На вопрос"Какие вы заняли места?"девочки ответили: -Аня не была третей -Оля не заняла ни первое, ни третье место -Таня была четвёртой. Кто занял первое место?