Задать вопрос
7 июля, 18:42

6 ягнят за три дня съедают 72 кг отрубей. сколько кг отрубей съедает один ягненок за 1 день

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:44
    0
    72:6=12

    ответ: 12 кг. съедает один ягненок.
  2. 7 июля, 21:50
    0
    72:6=12 кг

    Ответ: 12 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «6 ягнят за три дня съедают 72 кг отрубей. сколько кг отрубей съедает один ягненок за 1 день ...» по предмету 📗 Химия. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы