Задать вопрос
18 февраля, 10:33

Семья из 4 человек планирует поездку из Минска в Москву можно ехать поездом А можно на своей машине билет на поезд на одного человека стоит 84 руб. автомобиль расходует 11 л бензина на 100 км пути расстояние по шоссе равно 700 км цена бензина 1 руб. 20 коп. за литр Сколько денег потребуется для более дешевые поездки

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:02
    +1
    1) 84*4=336 (р.) - на поезде

    2) 700:100*11=77 (л.) - на машине

    3) 77*1,2=92,4 (р.) - на машине

    Вроде так!
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Семья из 4 человек планирует поездку из Минска в Москву можно ехать поездом А можно на своей машине билет на поезд на одного человека стоит ...» по предмету 📗 Геометрия. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы