Задать вопрос
5 июня, 10:19

За 5 кг заплатили 150 руб сколько следует заплатить за 9,5

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:07
    0
    150: 5 = 30

    30*9,5=285 руб
  2. 5 июня, 12:44
    0
    150 / 5 * 9,5 = 285 рублей ...
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 5 кг заплатили 150 руб сколько следует заплатить за 9,5 ...» по предмету 📗 Геометрия. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы