Задать вопрос
21 марта, 22:35

Помогите решить

Найдите ускорение, если S=10 м, t=2 с. Тело движется без начальной скорости

Ответы (1)
  1. Ю
    21 марта, 23:42
    0
    A=v/t

    v=s/t

    v=10/2=5

    a=5/2=2,5
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Помогите решить Найдите ускорение, если S=10 м, t=2 с. Тело движется без начальной скорости ...» по предмету 📗 Физика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Войти
Задать вопрос