Задать вопрос
19 марта, 01:02

Определить напряжение при котором будет пробит образец из резины толщиной 5 ми

Ответы (1)
  1. Н
    19 марта, 04:38
    0
    Пробивное напряжение резины:

    Uпр = 20 000 В/мм

    Значит, образец будет пробит при напряжении

    U = 20 000*5 = 100 000 В или 100 кВ
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Определить напряжение при котором будет пробит образец из резины толщиной 5 ми ...» по предмету 📗 Физика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
 
Войти
Задать вопрос