Задать вопрос
Вчера, 18:16

В бутылке вместимостью 0,5 м3 содержится жидкость, масса которой 400 кг. Вычислите плотность жидкости.

+3
Ответы (2)
  1. Г
    Вчера, 18:24
    0
    Плотность это отношение массы к объёму:

    ро=m/V=400/0,5=800 кг/м^3
  2. И
    Вчера, 18:26
    0
    Плотность жидкости:

    p=m/V=400/0.5=800
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В бутылке вместимостью 0,5 м3 содержится жидкость, масса которой 400 кг. Вычислите плотность жидкости. ...» по предмету 📗 Физика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
 
Войти
Задать вопрос