Задать вопрос
Вчера, 14:55

К телу приложены две силы в одном направлении F=4H и F=1H. Найдите модуль ускорения если масса тела равна 500 г.

Ответы (1)
  1. В
    Вчера, 18:43
    0
    По 2 закону Ньютона F=ma

    Из этого следует, что F1+F2=ma = > a = (F1+F2) / m=1 м/c^2
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «К телу приложены две силы в одном направлении F=4H и F=1H. Найдите модуль ускорения если масса тела равна 500 г. ...» по предмету 📗 Физика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
 
Войти
Задать вопрос