Задать вопрос
19 июля, 05:58

Два ученика 7 класса Петя и Ваня бежали по стадиону. Длина круговой дорожки 300 метров. Петя пробежал эту дистанцию за 50 секунд, а Ваня за 60 секунд. Определите На сколько отстал Ваня от Пети к моменту, когда Пете финишировал.

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Два ученика 7 класса Петя и Ваня бежали по стадиону. Длина круговой дорожки 300 метров. Петя пробежал эту дистанцию за 50 секунд, а Ваня за ...» по предмету 📗 Физика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Два ученика 7 класса Петя и Ваня бежали по стадиону. Длина круговой дорожки 300 м. Петя пробежал эту дистанцию за 50 с, а Ваня - за 60 секунд. Определите, на сколько отстал Ваня от Пети к моменту, когда Петя финишировал.
Ответы (1)
Два ученика 7 класс Петя и Ваня бежали по стадиону. Длина круговой дорожки 300 м. Петя пробежал эту дистанцию за 50 с, а Ваня за 60 с. Определите, на сколько отстал Ваня от Пети к моменту, кода Петя финишировал.
Ответы (2)
Два ученика Петя и Вася бежали по стадиону. Длина круговой дорожке 300 Метров Петя пробежал эту дистанцию за 50 секунд, а Ваня за 60 секунд. Определить, на сколько отстал Ваня От Пети К моменту, когда Петя финишировал.
Ответы (1)
Два ученика 7 класса петя и ваня бежали по стадиону. длина круговой дорожки300 м. Петя пробежал эту дистанцию за 50 сек, а ваня за 60 сек.
Ответы (1)
Легкоатлет бежит по стадиону длинной 300 метров. пробежав 5 кругов, атлет финишировал в том же месте что и стартовал. определите пройденный путь и перемещение спортсмена соответственно