Задать вопрос
1 апреля, 08:20

1 килограмм яблок стоит 4 руб. Сколько стоит пять килограмм яблок

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:13
    0
    4 х5 - 20 руб (это ж 1 класс хD)
  2. 1 апреля, 10:59
    0
    Если 1 кг стоит 4 рубля, то надо сумму 1 кг умножить на 5 кг:

    4 * 5 = 20 (кг)

    Ответ: 20 рублей стоит 5 кг яблок.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 килограмм яблок стоит 4 руб. Сколько стоит пять килограмм яблок ...» по предмету 📗 Английский язык. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы