Задать вопрос
8 октября, 04:36

килограмм апельсинов стоит 70 рублей. Андрей купил 1 кг 600 г апельсинов. Сколько рублей сдачи он получит с 200 р?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:57
    0
    1,6*70=112

    200-112=88 руб сдачи
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «килограмм апельсинов стоит 70 рублей. Андрей купил 1 кг 600 г апельсинов. Сколько рублей сдачи он получит с 200 р? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы