Задать вопрос
29 марта, 02:19

В сентябре 1 кг винограда стоил 80 рублей, а октябре подорожал на 25%, а вноябре еще на 20%. сколько рублей стал стоить 1 кг виногрпда в ноябре?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:11
    0
    20+25=45%

    80*45/100=36 (р) - 45%

    80+36=116 (р) - цена в ноябре
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В сентябре 1 кг винограда стоил 80 рублей, а октябре подорожал на 25%, а вноябре еще на 20%. сколько рублей стал стоить 1 кг виногрпда в ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы