Задать вопрос
19 января, 21:29

За 2 Коробки конфет заплатили 320 р., сколько стоит каждая из них, если известно, что одна стоит на 20 р. дороже

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:38
    0
    Х=54:6=9-3=6
  2. 19 января, 22:41
    -1
    х - первая коробка

    х+х+20=320

    2 х=320-20

    2 х=300

    х=300/2

    х=150 руб. - стоимость одной коробки

    150+20=170 руб - стоимость второй коробки
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 2 Коробки конфет заплатили 320 р., сколько стоит каждая из них, если известно, что одна стоит на 20 р. дороже ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы