26 августа, 00:11

Покупка шоколадки и пакета сока обошлась ученику в 3 р. Сколько стоит шоколадка если известно что пакет сока стоит на 60 коп. дороже шоколадки. Надо составить систему уравнений.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:54
    0
    {x-y=0.6

    {x+y=3

    Шоколадка стоит 1.20

    Пакет сока стоит 1.80
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Покупка шоколадки и пакета сока обошлась ученику в 3 р. Сколько стоит шоколадка если известно что пакет сока стоит на 60 коп. дороже ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы