Правильный ответ на вопрос 👍 «2 кг яблок и 3 кг конфет стоит 3400 тг. цена 1 кг яблок и 1 кг конфет вместе равна 1250 тенге какова цена 1 кг яблок и 1 килограмма конфет ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы