Задать вопрос
19 ноября, 06:56

Ррешите задачу для школьной столовой куплено 250 кг риса и пшена 1 кг риса стоит 10 р а 1 кг пшена 8 р за весь купеный рис было уплачено на 520 р больше чем за всё пшено скоько кг риса и скоько кг пшена было куплено дя школы

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:41
    0
    520:10=52 кг риса

    250:2=125 кг

    125+52=177 кг риса

    125-52=73 кг пшена

    ответ: 177 кг риса и 73 кг пшена
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Ррешите задачу для школьной столовой куплено 250 кг риса и пшена 1 кг риса стоит 10 р а 1 кг пшена 8 р за весь купеный рис было уплачено на ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы