Задать вопрос
17 августа, 10:32

В июне 1 кг помидоров стоил 80 р. в июле помидоры подешевели на 15%

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:01
    0
    80 * (100%-15%) = 80*75%=80*0,75=60
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В июне 1 кг помидоров стоил 80 р. в июле помидоры подешевели на 15% ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы