Задать вопрос
17 апреля, 17:14

Маша пошла в магазин. Ей нужно было купить продукты. Она купила молоко, морковь, капусту и кортофель. Молока она взяла 2 пакета по 37 рубдлей. Морковку она взяла 1 по23 рубля. Капусту 5 шт по65 рублей. И кортошку сетку, в сетке было 25 шт. она взяла 2 сетко по35 рубля. сколько у Маши было денег?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:37
    0
    37*2+23+5*65+2*35=74+23+325+70=492 рублей

    Ответ: 492 рубля у Маши было денег
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Маша пошла в магазин. Ей нужно было купить продукты. Она купила молоко, морковь, капусту и кортофель. Молока она взяла 2 пакета по 37 ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы