Задать вопрос
18 ноября, 03:20

цена смеси а-1000 рубле за 1 кг, цена смеси в-2000 тысячи за 1 кг. чему равна цена 1 кг смеси, составленной изсмесей в и а в в соотношении 3:1

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:16
    0
    1000/2+2000/2=1500 - 1 кг смеси
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «цена смеси а-1000 рубле за 1 кг, цена смеси в-2000 тысячи за 1 кг. чему равна цена 1 кг смеси, составленной изсмесей в и а в в соотношении ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы