Задать вопрос
16 июля, 05:54

Стоимость 2 кг груш составляет 55 р. Какова стоимость n кг таких груш?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:35
    0
    55:2=27.5 кг стоит 1 кг

    27,5n стоят п кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Стоимость 2 кг груш составляет 55 р. Какова стоимость n кг таких груш? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы