Задать вопрос
6 апреля, 08:39

Цена 1 кг печенья равна 210 р. Сколько нужно заплатить за кг этого печенья?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:45
    0
    210 рублей - нужно заплатить за 1 кг печенья.
  2. 6 апреля, 09:28
    0
    210 руб

    и так понятно!
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена 1 кг печенья равна 210 р. Сколько нужно заплатить за кг этого печенья? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы