Задать вопрос
8 июля, 22:05

Семья из трёх человек едет из Москвы в Чебоксары. Можно ехать поездом, а можно-на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 800 руб. Автомобиль расходует 13 литров бензина на 100 киломметров пути, расстояние по шоссе равно 700 км, а цена бензина равна 19,5 руб. за литр. Сколько рублей будет стоить самая дешевоя поезда для этой семьи?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:59
    0
    3*800=2400. 13*7=91 литр. 91*19.5=1774.50 ответ: выгодней ехать на машине
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Семья из трёх человек едет из Москвы в Чебоксары. Можно ехать поездом, а можно-на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 800 ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы