Задать вопрос
6 мая, 09:48

1 кг яблок стоит 80 руб, сколько стоит 1 яблоко если оно весит 150 грамм

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:35
    0
    1000 гр-80 руб.

    150 гр.-x руб.

    x = (150*80) / 1000=12 РУБ.
  2. 6 мая, 13:23
    0
    одно яблоко будет стоить 12 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг яблок стоит 80 руб, сколько стоит 1 яблоко если оно весит 150 грамм ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы