Задать вопрос
17 сентября, 08:06

за 5 кг винограда заплатили 78 рублей за 1 кг винограда и 3 кг груш заплатили 39 рублей Надо найти цену 1 кг винограда и 1 кг груш

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:04
    0
    78:5=15,6-1 кг винограда

    39-15,6=23,4-3 кг руш

    23.4:3=7,8-1 кг груш
  2. 17 сентября, 11:30
    0
    винограда-15,6

    груш-13
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «за 5 кг винограда заплатили 78 рублей за 1 кг винограда и 3 кг груш заплатили 39 рублей Надо найти цену 1 кг винограда и 1 кг груш ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы