Задать вопрос
28 сентября, 17:00

В овощном магазине 4,5 кг яблок стоит 540 р. Сколько рублей надо заплатить за 7 кг яблок по той же цене?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:30
    0
    540 : 4,5=120

    120*7=840
  2. 28 сентября, 19:23
    0
    540 р: 4,5 кг = 120 р

    120 р * 7 кг = 840 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В овощном магазине 4,5 кг яблок стоит 540 р. Сколько рублей надо заплатить за 7 кг яблок по той же цене? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы