Задать вопрос
24 февраля, 06:04

за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по же цене на 665 тенге баранины можно купить?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:58
    0
    475:2,5=190 за 1 кг

    665:190=3,5 можно купить кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по же цене на 665 тенге баранины можно купить? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы