Задать вопрос
13 октября, 17:26

Смешали 12 кг ириса и 10 кг карамели. кг ириса стоит 1 р. 60 к., а стоимость 1 кг смеси больше 1 р. 40 к., но меньше 1 р. 80 к. какова стоимость 1 кг карамели

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:26
    0
    12 кг ириса стоят 1,6*12=19,2 руб. 10 кг карамели стоят от 14 до 18 руб.

    тогда вся смесь (22 кг.) стоит от 33,2 до 37.2 руб. Один кг смеси стоит от: 33,2/22=1,51 до 33,7/22=1,69 руб.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Смешали 12 кг ириса и 10 кг карамели. кг ириса стоит 1 р. 60 к., а стоимость 1 кг смеси больше 1 р. 40 к., но меньше 1 р. 80 к. какова ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы