Задать вопрос
26 декабря, 08:36

За 4 кг яблок и 2 кг груш заплатили 112 руб. А за 3 кг и 5 кг груш уплатили 168 руб. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш?

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:50
    0
    112+168=280 руб (за 7 кг яблок и 7 кг груш)

    7+7=14

    280/14=20 руб

    1 кг груш - 20 руб

    Столько же и кг яблок
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4 кг яблок и 2 кг груш заплатили 112 руб. А за 3 кг и 5 кг груш уплатили 168 руб. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы