Задать вопрос
3 августа, 05:57

Если 1 кг 700 г изюма стоят 23,8 рубля, то 100 г изюма стоят

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:16
    0
    1 кг 700 г = 1700 г

    1700 г - 23,8 руб.

    100 г - х руб.

    х=100*23,8/1700

    х=1,4 руб - стоит 100 г
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Если 1 кг 700 г изюма стоят 23,8 рубля, то 100 г изюма стоят ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы