Задать вопрос
1 февраля, 04:48

Сколько денег на бензин уходит в месяц в семье Захаровых, если ежемесячно они проезжают 1500 км? Стоимость бензина 28 руб. за 1 литр, а расход бензина составляет 9 л на 100 км.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:45
    0
    1500/100*9=135 (л) - уходит бензина на 1500 км

    28*135=3780 (рубл) - уходит денег ежемесячно на бензин
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько денег на бензин уходит в месяц в семье Захаровых, если ежемесячно они проезжают 1500 км? Стоимость бензина 28 руб. за 1 литр, а ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы