Задать вопрос
26 января, 00:00

Один килограмм огурцов у частного предпринимателя стоит 70 руб., а в магазине при агрокомплексе 67 руб. 40 коп. Сколько рублей сэкономит покупатель при покупке 2 кг огурцов в агрокомплексе? Хочу проверить правильно ли я решила

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:49
    0
    70*2=140

    67.4*2=134.8

    140-134.8=5.2
  2. 26 января, 01:16
    0
    2 кг у частного предпринимателя стоит 2 * 70 = 140 рублей, а при агрокомплексе

    2 * 67,4 = 134,8 рублей

    140 - 134,8 = 5 рублей 20 копеек - сэкономит покупатель
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Один килограмм огурцов у частного предпринимателя стоит 70 руб., а в магазине при агрокомплексе 67 руб. 40 коп. Сколько рублей сэкономит ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы