Задать вопрос
7 февраля, 09:57

В сентябре 1 кг клубники стоил 120 руб. в октябре клубника подорожала на 25% А в ноябре Еще на 30% сколько рублей стоит 1 кг клубники после подорожания в ноябре

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:16
    0
    1110*20/100 = 22 руб. (20%)

    2110+22=132 руб.

    3132*25/100=33 руб. (25%)

    4132+33 = 165 руб.

    Ответ: 165 руб. вфыв
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В сентябре 1 кг клубники стоил 120 руб. в октябре клубника подорожала на 25% А в ноябре Еще на 30% сколько рублей стоит 1 кг клубники после ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы