Задать вопрос
5 августа, 06:19

1 кг мандаринов из Турции стоят 70 рублей, а 1 кг мандаринов из Абхазии на 40% дешевле. Сколько стоят 1 кг мандаринов из Абхазии?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:57
    0
    70:100*60=42 рубля стоят мандарины из Абхазии
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг мандаринов из Турции стоят 70 рублей, а 1 кг мандаринов из Абхазии на 40% дешевле. Сколько стоят 1 кг мандаринов из Абхазии? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы