Задать вопрос
13 ноября, 01:48

Решите задачу, поставьте обратные задачи и решите их. Купили 2,5 конфет по цене 660/кг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. Какова стоимость всей покупки.

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:39
    0
    2,5 * 660 + 1,5 * 580 = 1650 + 870 = 2520 тг вся покупка
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу, поставьте обратные задачи и решите их. Купили 2,5 конфет по цене 660/кг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. Какова стоимость всей ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы