Задать вопрос
11 июля, 00:33

Летом килограмм баклажанов стоит 60 рублей ... Маша купила 2 кг 300 г баклажанов ... Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 00:49
    0
    2,3*60=138 (р) - потратила всего Маша

    200-138=62 (р) - сдача

    Ответ: 62 рубля
  2. 11 июля, 04:10
    0
    60*2.3=138 (руб) - потратила маша

    200-138=62 (руб) - получит сдачи
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Летом килограмм баклажанов стоит 60 рублей ... Маша купила 2 кг 300 г баклажанов ... Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы