Задать вопрос
2 октября, 12:33

1 кг стоит 4 целых 1/6 руб. сколько стоит 0,3 килограм конфет

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:23
    0
    Пропорция: 1 кг = 4 целых 1/6 р

    0.3 кг = x р.

    1.25 р
  2. 2 октября, 16:26
    0
    1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.

    0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг стоит 4 целых 1/6 руб. сколько стоит 0,3 килограм конфет ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы