Задать вопрос
16 сентября, 17:35

Было 30 кг конфет ... по цене 96.70 сколько стоит каждый килограмм конфет в магазине

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:58
    0
    Если 30 кг стоит 96.70, то 1 кг стоит 3.2.

    96.70 : 30 = 3.2
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Было 30 кг конфет ... по цене 96.70 сколько стоит каждый килограмм конфет в магазине ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы