Задать вопрос
30 июля, 19:36

Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200 г мороженного стоят?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 19:56
    0
    1 кг-1000 гр составим пропорцию 1000 гр-27.2 р 200 г-х х=200 х27.2:1000=5. 44
  2. 30 июля, 22:59
    0
    27,2/5=5,44

    Элементарно Ватсон!
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200 г мороженного стоят? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы