Задать вопрос
23 октября, 23:37

Задача в январе 1 кг мяса стоил 60 рублей. а в феврале - 66 рублей. На сколько процентов поднялась цена решение

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:29
    0
    1) 66-60 = 6 рублей - изменение цены 1 кг мяса

    2) 6:60*100=10 % на столько процентов от 100% (60 кг) изменилась цена
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Задача в январе 1 кг мяса стоил 60 рублей. а в феврале - 66 рублей. На сколько процентов поднялась цена решение ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы