Задать вопрос
20 декабря, 13:38

Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. маша купила 1 кг 400 г клубники. сколько рублей Сдачи она должна получить с 1000 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:10
    0
    1,4*90=126 рублей

    1000-126=874 руб сдача
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. маша купила 1 кг 400 г клубники. сколько рублей Сдачи она должна получить с 1000 рублей ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы