Задать вопрос
10 августа, 02:08

В течение года Аня купила 36 листов бумаги для рисования, заплатив за каждый из них 24 рубля. Сколько рублей она бы сэкономила, покупая бумагу не поштучно, а в пачках по 12 листов, если стоимость такой пачки 250 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:55
    0
    36 листов*24 р=864 р

    3 пачки*12 листов=36 листов

    3 пачки*250=750 р

    864-750=114 р она бы могла сэкономить
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В течение года Аня купила 36 листов бумаги для рисования, заплатив за каждый из них 24 рубля. Сколько рублей она бы сэкономила, покупая ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы