Как все происходило 27 МАЯ - Форум

Корейская косметика
Как все происходило 27 МАЯ
  • X
    May 2010 +1 -1

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Получилось ли достать КИМы?
    Ответ: Да.

• Globadrober
    May 2010 +1 -1 (+1 / -0 )
    надеюсь с алгеброй все будет как по часам)
  • X
    May 2010 +1 -1

Здесь обсуждем то, что происходило 27 мая.

• ImBiOzZ
    May 2010 +1 -1
    Классно у Вас всё продумано!
  • ivanivan
    May 2010 +1 -1
    спасибо большое сайту, мне удалось почерпнуть важную информацию перед егэ. по математике буду хирургом, постараюсь помочь.
  • qwert62rus
    May 2010 +1 -1
    Вся надежда на вас, ибо алгебра для меня это вилы))
  • X
    May 2010 +1 -1
    //С русским как всё будет? 31 мая...

Здесь обсуждем то, что происходило 27 мая.

• X
    May 2010 +1 -1
    В этой теме обсуждаем только ТО, что происходило 27 мая.
  • hacher23hacher23
    May 2010 +1 -1
    да русский это очень важно....но посльку его будут писать все, то и кимы должны дойти быстрее...главное что бы это все выкладывали на главной странице и вместе с решениями...а что бы не приходилось лазить где по форуму и собирать все задания в едино
  • X
    May 2010 +1 -1
  • Kyctuk
    May 2010 +1 -1
    Совпадения на сколько я знаю - 90-100% (только значения разные)
    Если успеваеш всё сделать ,шансы на успех реально возрастают.
  • X
    May 2010 +1 -1
  • shumakosik
    May 2010 +1 -1
    действительно, хоть маленько, но помогло по информатике. задания в а и б части были подобные. спасибо за работу
  • Niksan_la2Niksan_la2
    May 2010 +1 -1
    отпишитесь у кого 27 мая по ИКТ было с4 про палиндром, самый длинный, который надо вывести последний по алфавиту )
    Просто инетерсно сколько всего вариантов по части С было
  • Jasmine
    May 2010 +1 -1
    Ребят, молодцы!!! Первый раз немного нервно и комом получилось, значит попробуем все исправить и на следующем экзамене спокойнее все провернуть)
  • kamikadzekamikadze
    May 2010 +1 -1
    А от чего именно ложился сайт?
    (от флуда и наплыва пользователей или что то отдельно)
  • rdragrdrag
    May 2010 +1 -1
    что-то С4 по информатике было сложновато, а в целом - процентов 70 заданий не изменилось
  • Niksan_la2Niksan_la2
    May 2010 +1 -1
    да не, с4 в принципе не сложно было, я с этими долбанными камнями запарился че то, все до этого норм решал)) но зато я все задания решил )) только возможно есть недачеты)
  • Niksan_la2Niksan_la2
    May 2010 +1 -1
    да кста, я успокоился, когда увидел что типы сильно не поменялись))) и радостно пошелна ЕГЭ )
  • Niksan_la2Niksan_la2
    May 2010 +1 -1

И кста, а где овтеты то были?? тут я не нашел
    http://abiturient.pro/inf/
  • meanfox
    May 2010 +1 -1
    Жаль мне не попался вариант по литературе,который здесь выложили
  • X
    May 2010 +1 -1

А от чего именно ложился сайт?
    (от флуда и наплыва пользователей или что то отдельно

• Vik
    May 2010 +1 -1
    а я не дождалась части С..обидно было)) ну ничего, вроде справилась=)
    спасибо, ребята, за такой сайт и всё же поддержку^^

PS у меня С4 про: надо найти в строке десятичные цифры и если такие есть, то вывести максимально возможное число, состоящее из этих цифр) если нет, то вывести нет)
  • X
    May 2010 +1 -1
    Перед 31 Мая будет глобальная за-чистка.
  • narismnarism
    May 2010 +1 -1
    в принципе лично для меня все было ожидаемо. Сайт помог заданием С1, сегодня оно было сложнее ожидаемого, перед экзаменом успели рассмотреть и решить. Спасибо.
    Надеюсь на вас и на других предметах
  • superbass
    May 2010 +1 -1
    Мне немного помогло!! Спасибо!!!
  • s4nqlz
    May 2010 +1 -1
    У меня с4 было я ...

У кого было и как вы решили С4 где надо убрать все не английские символы,потом пытаться строить предложения которые могли бы читаться слева направо и с право налево одинаково?Там еще вроде можно буквы убирать если они не подойдут под предложение.
    Я сделал то чтобы предложение могло читаться одинаково так:счетчик при встрече буквы,потом мод 2 делал,чтобы проверить есть ли еще одинаковые буквы,а вот как слово получить целое не успел написать,да и не знаю как)
  • belka
    May 2010 +1 -1
    а я все ждала литру и не дождалась. пришла на экзамен и мне говорят парта-1А. у меняч истерика.,но слава богукое-как воспользовалась телефоном .кое-что помогли подруга мне отсюда скидывала))) спасибо
    надеюсь 31 4 и 7 все пройдет лучше)))
  • Shane
    May 2010 +1 -1
    спасибо сайту.
    тут выложили какой-то левый вариант, но там задание про части корня попалось мне на еге. и то, что я заранее повторил это, очень помогло.
    тащемта всё не так уж жёстко там.
    в туалет отпускают без вопросов.
  • iriska
    May 2010 +1 -1
    а по-моему 27 все замечательно было!
    я из Калиниграда но задания сошлись, очень помогло!все огромное спасибо!!!(ИКТ писала)
  • CrazUchenik
    May 2010 +1 -1
    мы молодцы первый удар был приятным))) а когда будут известны итоги первого экзамена ( 27 мая ) ?
  • X
    May 2010 +1 -1

А,простите,по какому принципу будет проводиться зачистка?

• X
    May 2010 +1 -1

Рут, не знаю, предлагал кто или нет...Отруби сайт 31 на ночь и спокойно размести КИМ, и ближе к 3 по мск включай в текстовом режиме. И спокойно и без паники

• blood4085blood4085
    May 2010 +1 -1
    по литературе насчитала КИМОВ 5 где-то ,но вероятно их больше было
  • vasilijvasilij
    May 2010 +1 -1
    В мой город прилетела глава Рособрнадзора - Любовь Глебова. Ожидали её визита в гимназию, а мы как раз в Гимназии №1 ЕГЭ сдаём - все на ушах были) Оказалось, что она посетила Коми национальную гимназию))

Списать реально, телефон пронести реально, организаторы попросили лишь их отключить, кто не сдал (оно и правильно, минюст запретил организаторам забирать телефоны, запрещено лишь их использование). Но использовать вполне реально. Камер нет, глушилок нет. Мне кстати, повезло с организатором - это была учительница, которая учила меня в с 1 по 4 класс))

• Hijack
    May 2010 +1 -1
    Да... Денёк, конечно, напряжный))
    увидев вариант, перед самым выходом из дома, на принтер и решать в автобусе))
  • Sinnizza
    May 2010 +1 -1
    Кимы по икт очень помогли! пару " нетипичных" заданий успела разобрать, с4 жаль плохо второе было видно.. как оказалось оно именно мне и досталось..
    Эх) с камнями тоже долго запаривалась. и длиннющее логическое уравнение долго перепроверяла таблицей истинности на всякий случай :))
    Безмерное спасибо!
  • stakan
    May 2010 +1 -1
    root, сегодня ночью все хлынули на сайт за кимами и решениями(но на главной я не увидел решения, только варианты) + тут люди еще и ГИА ждут. Опят таки нагрузка на сервер. На сколько я помню ты писал,что есть лайт версия. Она тоже не работает?
  • nikolainikolai
    May 2010 +1 -1
    админы чтобы сайт не падал заблокируйте в ночь перед егэ сайт для незарегистрированных пользователей и чтоб сайт сильно не грузился замутите на б/п холстинге страничку с кимами и ответами к ним не забудьте адрес этой странички опубликовать))
  • Johny_from_TulaJohny_from_Tula
    May 2010 +1 -1
    Знакомый сдавал экзамен 27, зайдя утром на сайт этот. Говорит очень помог. Сам не может зайти поблагодарить. Спасибо, администрации. Надеюсь 31 и мне так повезет. Пока "доноров-контактеров" ищу..
  • minttomedia
    May 2010 +1 -1
    Сайт загнулся. Вывод надо сделать глобальную чистку, и КИМы выкладывать на форум , только для форумчан , а не для каких-то баранов , которые мало того копипастят еа другие сайты всё , так и выкладывают ссылки на данный топик , вообще удивительно как сайт выдержал. В целом получилось неплохо, но надо ещё работать и работать =)
  • prianik13
    May 2010 +1 -1
    Встал сегодня в 5 утра по МСК. Немного спустя зашёл на форум, кимов еще не было. Но была просто огромная неразбериха, одинаковые вопросы и просьбы через один буквально, что собственно мешало нормальной работе форума. Это насчет сайта.
    Насчет доноров. У меня был один по биологии и один по инфе - оба с Якутии и оба очканули во время экзамена, очень обидно были, но их можно понять. Нас, например, тоже палили на ЕГЭ((((
  • gogidjan
    May 2010 +1 -1
    Так, как я понял на сайте сегодня Полный Бардак, вызванный полной несознательностью пользователей.Все думают: я Один зайду, ничё страшного, у меня ЕГЭ - мне можно, да пошли они со своими просьбами и т.д.
    Я ничёго не сдавал, сутра зашёл и вышел, как положено. Зашёл днём почитать - сотни постов - флуда. Да уж за - чистку нужно капитальную.
    Посты в теме хирургов, типа: куда мне телефон положить Начинают Обсуждать.
    Короче, оставить надо самых Сознательных.
    У админов вроде была инфа что 90% не читают FAQ, ну и что таким по***истам тут делать?
  • Last_BulletLast_Bullet
    May 2010 +1 -1
    Зачистка не помешала бы, если судить по сегодняшнему опыту был хаос какой-то, флуда много, многие лезли в тему для хирургов, создавая путаницу. Так как тоже буду хирургом и хочется помочь, думаю надо что-то придумать для хирургов. Закрытую тему или ещё что-то, всем не объяснишь что гадить в темах не нужно, это лишь усложняет работу форума и создает неразбериху. Такое ощущение, что половина просто не читало FAQ'и!
  • vovchik7666
    May 2010 +1 -1
    знаете, а может организовать рассылку по мылу? а то сайт для всех закроют, а остальным же тоже хочется узнать что там за варианты будут по русскому, по математике. написали бы все здесь свои мэйлы, а потом по цепочке от одного к другому можно варианты передавать, чтобы сайт не грузить, с ответами также можно делать
  • Ksu07Ksu07
    May 2010 +1 -1
    На самом деле я думала, что намного хуже будет.
    Задание попались не оченнь простые.особенно С. Сейчас очень сильно надеюсь, что написала нормально, что набрала нужное количество баллов.
    Надзератели у нас нормальные были)) Даже посмеятся успели с ними и пошутить. Телефоном пользовались почти все) ДА и списывать пытались. Вот только ребята какие-то не совсем дружелюбные(
    Пожелайте мне, чтоб я сдала этот экзамен "Биологию"
    И я вам того же желаю. (кто какой экзамен сдавал.)
  • TROLLgg
    May 2010 +1 -1
    root.А почему бы вам после зачистки не выложить кимы и ответы в контакт....а то дискриминация какая то получается!?!?Я полагаю сайт создан во благих целях и егэ написать хотят все....что вам мешает найти пару человек которые будут распространять кимы
  • Xeks
    May 2010 +1 -1
    ИМХО вот тут как раз не самые нужные те, которые хотят только брать. ЗЫ это имхо могу и ошибаться...А тем более не нужны которые еще и мешают своим "неизвестная характеристика".
  • p0wer
    May 2010 +1 -1
    Спасибо , попались похожие задания .
    p.s. Желаю сайту больше не висеть :)
  • akim
    May 2010 +1 -1
    да....сегодня в 6:30 зашёл и тут была ЖЕСТЬ...реально в теме хирургов писали куда шпоры можно положить...где ответы?....и тп....такие тупые вопросы задают, просто ппц...мне кажется 90% даже факи не читали...тупо заходят и пошёл флуд...если не принять мер, то неизвестно что будет на русском, не говор уже о матане...
  • vorikash
    May 2010 +1 -1
    спасибо вам) некотрые и вправду совпали) и вообще легкий был) только с4 не решил)
Это обсуждение закрыто.
← All Discussions