для тех кто сдает в 2010, сдавал в 2009 егэ в резервные дни. - Форум

Корейская косметика

для тех кто сдает в 2010, сдавал в 2009 егэ в резервные дни.
  • chelovekchelovek
    May 2010 +1 -1
    пишем свои мысли по этому поводу. как схема настоящего сайта будет работать в резервные дни?
  • X
    May 2010 +1 -1
    Блин, забыли убрать возможность создания новых Обсуждений в одном разделе - Работа сайта. И появился тут этот топик.

Обсуждения по новым правилам могут начинать только авторы.
    Читайте в топике правил.
  • Gerb
    May 2010 +1 -1
    Резервные дни? В смысле?
  • chelovekchelovek
    May 2010 +1 -1
    root, когда я начининал эту тему , выбора раздела у меня небыло. сейчас вы этот топик перекинете в другой раздел?
  • X
    May 2010 +1 -1
    Почти все топики переместим в новый раздел - Флуд.

По новым правилам, обсуждения начинают авторы, в первом сообщении обсуждении должна содержаться некоторая объемная информация (и задан вектор обсуждения) и сами обсуждения должны быть конструктивными, насколько это возможно.
  • chelovekchelovek
    May 2010 +1 -1
    в резервные дни пишут егэ те, кто по всяким болезням и самочувствям не сдал в обычные дн.
  • Gerb
    May 2010 +1 -1
    Аа. Теперь ясно. Ну да, от болезни никто не застрахован. Поэтому вполне актуальная тема.
    Меня тоже этот вопрос интересует. А вы, root, могли бы эту тему перенести в какой-нибудбь другой раздел?
  • Vlad_Shirman
    May 2010 +1 -1
    так же выпускники прошлых лет тоже пишут во 2ой, кто не успел зарегиться в 1ую =)
  • Barasheqqq
    May 2010 +1 -1
    во вторую волну по какому принципу перекидывают?
  • Dead__lady
    May 2010 +1 -1
    сдавала в том году. в этом тоже на первой волне. могу поделиться бесценным опытом
  • Dead__lady
    May 2010 +1 -1
    кстати в том году в резервные дни практически у всех была возможность списать
  • 19730901
    May 2010 +1 -1
    А может прикинуться умирающим и сдать в резерв
  • dsamjjlenk
    May 2010 +1 -1
    Народ а тут будут и 9 класс вылаживаться работы??
  • TolmTolm
    May 2010 +1 -1
    кстати, а как вообще происходит процедура освобождения от экзамена в обычные дни из-за болезни. просто можно прикинуться и всё - тебя отпустят?)
  • dsamjjlenk
    May 2010 +1 -1
    Tolm будешь потом отдельно сдавать))
  • dsamjjlenk
    May 2010 +1 -1
    #
    dsamjjlenkdsamjjlenk 25.05.2010 20:49 Ссылка Редактировать

• TolmTolm
    May 2010 +1 -1
    dsamjjlenk, это то понятно)
    я имею в виду, кто-нибудь будет проверять правдивость твоего заболевания или просто отпустят, если покорчишься?))
  • tampliertamplier
    May 2010 +1 -1
    а правду гоорят,что если ты сдаешь в более поздние сроки,то тебе легче кимы попадаются?
  • mitrmitr
    May 2010 +1 -1
    Имеет ли смысл "заболеть" для повторной сдачи егэ в более позднее время? Есть ли в этом плюсы?
  • Fallen_angel
    May 2010 +1 -1
    Сдаю в резервный день литературу,очень надеюсь,что здесь будут кимы с основного экзамена...ребятушки,на вас вся надежда. В лит-ре дуб полный,зачет бы получить.
    P.S. в резерв так же сдают те,у кого дата проведения 2-х выбранных экзаменов совпадает
  • emil777
    May 2010 +1 -1
    Fallen_angel, сдаю литру 27. чем смогу помогу. Очень интересно самому какие типы, варианты тут будут.
  • chelovekchelovek
    May 2010 +1 -1
    Dead__lady, возможность была в той аудитории, в которой вы писали экзамен или вообще везде? сильно ли отличались кимы?
  • chelovekchelovek
    May 2010 +1 -1
    dsamjjlenk 25.05.2010 20:49

вопрос не в тему..
  • Dead__lady
    May 2010 +1 -1
    chelovek возможность чего? списать?
  • Skvoznichok
    May 2010 +1 -1
    ребята,я сдаю 17 числа биологию.волнуюсь как и за тех кто сдает 27 так и за тех кто 17.скажите а работы будут те же?списать 100%получиться?
  • Barab
    May 2010 +1 -1
    Я сдаю инфу в резервный день, осталось завтра с врачами договорится о справочке :DD
    Будут ли КИМы резервного дней по инфе? (мб вопрос уже был, не увидел)
    И кто-нибудь знает, какого вида справку нужно сдать, чтобы попасть в резервный день? У нас в школе никто ничего не знает :\\\
  • PavelPavel
    May 2010 +1 -1
    Главное не пролететь с этой справочкой, там достаточно серьезные обстоятельства должны быть, что бы сдавать позже.
  • PavelPavel
    May 2010 +1 -1
    А так можно все просто пробегать и никуда не успеть
  • LeshaLesha
    May 2010 +1 -1
    Да, обычный участковый врач - такую справку не дает. Это надо в областной центр ехать
  • egorka89
    May 2010 +1 -1
    А если у меня кровь из носа пойдёт сильно или колики желудочные начнуться? Заранее справку брать?)) Я лично просто медицинскую карту с собой возьму,а на экзамене уже фельдшеру объясню ситуацию и покажу карту.
  • Barab
    May 2010 +1 -1
    ого
    и куда мне тогда обратится??? а если из поликлиники дадут: типо температура подскочила, и не смог прийти на экз. Думаю норм причина.
  • denistinger
    May 2010 +1 -1
    здесь за 9 класс работы будут
  • Sibrikova
    May 2010 +1 -1
    а я сдаю французский 17го)
    надеюсь,кто-нибудь скажет,что примерно было на экзамене)
  • Mariya
    May 2010 +1 -1
    Если получится что русский будет выложен за 11, то значит должно получиться и с математикой, очень хочу чтобы все получилось.
  • Salira
    May 2010 +1 -1
    если кому надо,могу с русским в резерве помочь,баллов на 90 нормуль=)обращайтесь=D
  • Badaboom
    May 2010 +1 -1
    Можно узнать на русский 11 класс ответы будут выложены?
  • Barab
    May 2010 +1 -1
    Я не пошел а информатику - сегодня с утра вызвал врача с жалобами на высокую температуру. Справочку отнесу в школу, и мне назначат на резервный день (18 июня).
    За недельку после физики думаю подготовиться на 80 где-то, т.к. друг говорит, что информатики самой мало в заданиях. :D
  • Lucifer
    May 2010 +1 -1
    Будут ли отличаться кимы резервных дней (17 июня) от кима 27 мая по биологии?
  • LosT888
    May 2010 +1 -1
    скорее всего нет, просто человек будет писать в другой день, для них ведь новое ничего не придумают чем в обычный (27 мая) день
  • Lina115
    May 2010 +1 -1
    я так и не поняла,те кто здают в резервку,например я,будут такие же варианты егэ???если да,то где можно будет достать эти варианты??????например я пишу географию....тут будут выкладывать ее ??никто не знает??
  • xzxz
    May 2010 +1 -1
    кто может выложить все варианты по биологии кторые были 27 мая!!??
  • yuliya_farrahova
    May 2010 +1 -1
    FALEX , ну и вон отсюда!!! Или правила по внимательнее почитай!!!
  • NancyNancy
    May 2010 +1 -1
    люди кто в какой институт собирается поступать?
  • yuliya_farrahova
    May 2010 +1 -1
    Nancy, я решила, что посмотрю по баллам, на что могу расчитывать, хотелось бы в ГУАП
  • Sveta2010
    May 2010 +1 -1
    Вы не могли бы подсказать вот когда зайду я на этот сайт 31 мая вовремя ЕГЭ)Где тут искать то ответы ну и свои варианты?
  • yuliya_farrahova
    May 2010 +1 -1
    ты лучше скажи куда мне придется заходить, отдыхай
  • slash
    May 2010 +1 -1
    кто может выложить все варианты по биологии кторые были 27 мая!!??

Вот что пришло в ту ночь http://abiturient.pro/inf/ Половину не понятно.Самому бы хотелось узнать где будут ответы ?
  • slash
    May 2010 +1 -1
    Ну вот прошло уже 3 экзамена,хирурги вроде что то решают как сказали в темах,а где это все ?
  • xzxz
    May 2010 +1 -1
    я сдаю егэ по биологии в резервный день,мне срочно нужны кимы,где их можно достать!Помогите плиззз!!!
  • Aivar
    May 2010 +1 -1
  • Aivar
    May 2010 +1 -1
    xzxz, завтра достану я тебе кимы...потерпишь?:)