ВАЖНО - Форум

Корейская косметика

ВАЖНО
  • Sirius93
    May 2010 +1 -1
    Нынче же задания будут по регионам, а как создатели данного сайта хотят вылажить варианты с разграничением по регионам или просто какого то отдельно ?????
  • baloon
    May 2010 +1 -1
    вот и я не понимаю этого..но может есть вероятность, что задания на разные регионы в чем-то совпадут????
  • kinder
    May 2010 +1 -1
    а для каждого региона варинты будут разные??
  • Izimod
    May 2010 +1 -1
    Начинаются глупые темы...
  • egeboy
    May 2010 +1 -1
    Думаю что по каждому экзамену может быть выложено не более трех кардинально различающихся вариантов, в зависимости от экзамена. В остальных задания будут те же, только цифры разные
  • Lillu
    May 2010 +1 -1
    "вот и я не понимаю этого..но может есть вероятность, что задания на разные регионы в чем-то совпадут????"
    "а для каждого региона варинты будут разные??"
    Читайте ФАК, там сказано, что варианты разные, но все они похожи, и если ты знаешь предмет на 60 баллов, то сможешь написать на 90(примерно)
  • Mariya
    May 2010 +1 -1
    Почему в разделе математика стоит 0? Неужели все такие умные и никто не переживает? Я нервничаю.
  • SupermanSuperman
    May 2010 +1 -1
    ребята, а биология будет?
    ну математика для меня не проблема.
    а вот химия и биология...
  • igoryxa
    May 2010 +1 -1
    всё будет токо попозже думаю ;)
  • SupermanSuperman
    May 2010 +1 -1
    по идее варианты должны быть одинаковыми
    что бы не было у кого-то региона халява, у кого-то просто нереальные задания!)
  • Bernard
    May 2010 +1 -1
    ЕГЭ - ЕДИНЫЙ Гос Экзамен! Не могут быть абсолютно разные варианты в разных регионах!!! Экзамен ЕДИН для всех!!!
  • olgouolgou
    May 2010 +1 -1
    НО!! в том году был случай, когда парень из дальнего востока слил КИМы..
    и вроде как , чтобы не было подобных случаев, хотят сделать в каждом регионе свои варианты
  • nextinfo7
    May 2010 +1 -1
    "хотят сделать в каждом регионе свои варианты"

варианты разные, но принцип решения одинаковый :)) успокойтесь, всё будет хорошо :)
  • Innofed
    May 2010 +1 -1
    Одно и то же задание можно сформулировать 9 разными способами, но смысл его не меняется: проверить ту или иную область знаний.
  • Nikita
    May 2010 +1 -1
    Согласен, с предыдущими сообщениями, мне тоже кажется,что задания могут быть немного разные, но решаться будут аналогичным образом
  • MemberMember
    May 2010 +1 -1
    ^
    Особенно это касается части С в математике.
    Например, в досрочных вариантах только цифры отличались, а ход решения один и тот же.
    К тому же, я думаю, что С4-С6 достаточно сложно и решать и составлять, поэтому их вряд ли много будет.
  • TROLLgg
    May 2010 +1 -1
    Короче полной халявы не будет ....по любому придется думать))
  • FunnySmileFunnySmile
    May 2010 +1 -1
    в каждом регионе своих вариантов быть не может, это представляете сколько времени нужно, чтобы их составить? Так что повторяться будут однозначно.
  • my___obsessionmy___obsession
    May 2010 +1 -1
    будем надеяться
  • NancyNancy
    May 2010 +1 -1
    в пошлом году мне наши бывшие 11 классники скинули математику, у подруги в башкирии все было так же только цифры другие
  • snoopy92snoopy92
    May 2010 +1 -1
    А решения заданий и сами задания будут выкладываться в каком формате?? (фото/текст)
  • minttomedia
    May 2010 +1 -1
    А какая разница ? Если ты с мобилы конечно.
  • Sirius93
    May 2010 +1 -1
    спасибо ребят почитал успокоился... будем надеяться на лучшее.
  • himiahimia
    May 2010 +1 -1
    Доноры конечно будут выкладывать фото, а хирургам будет удобнее в виде текста, если только это не скан!
  • Haruki
    May 2010 +1 -1
    так и делали и будут делать всегда...колеса уже не придумать ><
    Циферки менять и знаки...
    Ведь не вариант перелопачивать тему в общем и придумывать что-то новое ))
  • TechnicsArt
    May 2010 +1 -1
    Делать совсем разные задания просто по закону не имеют права, иначе - какой смысл от всей системы ЕГЭ? Так что тут я думаю проблем не возникнет.

Меня больше вопрос интересует: Вот есть же такая тема как "Досрочная сдача ЕГЭ" и она уже несколько недель идет, если мне память не изменяет, так может админы создадут отдельный топик и туда уже сейчас люди досрочно написавшие начнут свои варианты лить???
  • Mariya
    May 2010 +1 -1
    Досрочники уже написали давно, по математике тесты есть в инете.
  • gogidjan
    May 2010 +1 -1
    TechnicsArt, досрочные ЕГЭ сдавали в конце апреля, многие варианты можно найти погуглив, к тому же тема есть уже на сайте с ссылками на варианты.
  • just_lol1k
    May 2010 +1 -1
    у меня вопрос у нас в городе хотят ставить заглушки . я прогуглил самаые дешевые 7к радиус 30 метров . я хочу спросить эта заглушка связь глушит? или как говорит моя учительница батарейку сажает?
  • barmaxandbarmaxand
    May 2010 +1 -1
    Заглушек не будет.так же как не будет фсб и тд....)))
  • b0rm4nb0rm4n
    May 2010 +1 -1
    Связь глушит) Да их и не будет, запугивают просто)
  • pechenka
    May 2010 +1 -1
    Народ ещё совет у всех же есть майл агент?Там добавить контакт, потом в поиске Камчатский край и город Петр-камчатский(+11) и ищите себе на здоровье людей,а ещё возраст уточните и уговаривайте на условие того, что они просто должны написать часть с, на заранее приготовленную бумажку,а потом как с егэ выйдут переслать вам.Самый действенный способ будет!!!!.Если сделаете как я, добавите хотя бы 5-15 человек- результат будет да ещё какой, и тут же на сайт шлите, тогда будет всё прекрассно.Сам напишу точно, кроме того, уже нашёл себе девок в количестве 8 из них 5 100% фотку бумажки пришлют,а 3 только текстом т.к мобильный агент у них компа нет.
  • snoopy92snoopy92
    May 2010 +1 -1
    а откуда вообще информация про всякие там заглушки??
    pechenka, сливай тогда всю инфу с бумажек сюда=))
    потому что в майле часто область/город просто так ставят,и тем более тех людей ты не знаешь,вдруг разведут??но если получится,то будет просто замечательно!!
  • ser1van
    May 2010 +1 -1
    думаю, что никакие заглушки ставить не будут...эт дороговато,да и суетливое дело !!
  • ramil
    May 2010 +1 -1
    да ничего не будет,что вы переживаете=)
  • Snk
    May 2010 +1 -1
    Вы сами подумайте, государству выгодно что ли покупать такие аппараты? Сколько центров сдачи ЕГЭ по всей Россиии... я думаю вряд ли будут заглушки, в крайнем случаи только в Москве...
  • ser1van
    May 2010 +1 -1
    Говорят в МВД есть машина, которую можно поставить в центре района и вся связи в радиусе 5 км будит прервана )))
    Но думаю гос-во и на это не будит тратиься =)
  • eLRayeLRay
    May 2010 +1 -1
    угу, к каждой школе машин не хватит, учитывая что они эти машины ток на параде показывают причем все сразу(все 6 штук !!!).
  • magopmagop
    May 2010 +1 -1
    заглушек не будет, ничего не будет и камер не будет.
  • arhi9med
    May 2010 +1 -1
    Глушилки будут в некоторых школах, у нас, например, закупили уже и опробовали..)
  • moorzer
    May 2010 +1 -1
    Если будут глушилки, придётся покупать рации :)
  • ежидзе
    May 2010 +1 -1
    Смотря где. В крупных городах и современно-оборудованных школах будут...и заглушки, и камеры.. выпендриться-то надо - отчитаться, что все было на высшем уровне. А те кто попроще и поменьше - бояться нечего)))
  • 19730901
    May 2010 +1 -1
    Ой ну в нашем то государстве это будет в 3015 году , точнЯ
  • kote2kote2
    May 2010 +1 -1
    в нашем городе в некоторых школах и камеры есть и прозрачные парты :D у нас 3015 год :)
  • kote2kote2
    May 2010 +1 -1
    хотя ,чему радоваться ...
  • Nemo_4kaNemo_4ka
    May 2010 +1 -1
    надеюсь телефон можно будет пронести!!)))
  • insafinsaf
    May 2010 +1 -1
    Nemo_4ka канечно можно, по закону запретили отнимать телефоны
  • stakan
    May 2010 +1 -1
    Глушилки, все же, проще закупить чем камеры. Надо в любом случае надеяться на себя
  • stakan
    May 2010 +1 -1
    insaf отнимать да, а пользоваться то нельзя)
  • Vardanush
    May 2010 +1 -1
    будут ли КИМЫ по биологии до начала экзаменов? ответьте пожалуйста
  • Freyja
    May 2010 +1 -1
    Биииииииоооооооооолоооооогиииииииииииияяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!