Бесплатный сыр, мышеловки или "Как я провел этим летом" - Форум

Корейская косметика
Бесплатный сыр, мышеловки или "Как я провел этим летом"
  • Edrosh
    August 2012 +1 -1 (+0 / -1 )
    Здравствуй, дорогой читатель, Мы продолжаем активно скатывать сраненький сайтик в сраненькое говнецо.
    Итак, в чем дело? Зачем все эти каверзные заявления, мат, необоснованная агрессия?
    Причины две.
    Во-первых: бушушу-мушушу.
    Во-вторых: Админы этого сайта очень неплохо нажились на чужом горе. А именно - на ЕГЭ ,который все "успешно сдали".
    Ну то есть как это "все". Большинство тех, кто рассчитывал хоть на что - то на этом сайте, отсосало хуйцов. "Нас уже over900", "сайт скоро будет закрыть для регистрации" и прочая поебень; ты таки удивишься, дорогой читатель, но зная азы, преподаваемые на уроках информатике в среднестатистической школе (курс этой самой информатики в одной из которых и освоил твой покорный), можно с легкостью определить, на какое число зарегистрированных пользователей рассчитан сайт, какую "атаку" он может выдержать и в каком случае перейдет в автономный режим работы. Так вот: сайт был изначально рассчитан на много бОльшее число пользователей, нежели ему довелось обслуживать в этом "сезоне". Нас, любителей халявы, тут могло собраться овердохуя и еще больше, однако сайтик продолжил бы работку как ни в чем ни бывалочки. Такие дела.

Давным - давно, когда мой друг Петька еще сдавал свой сраный ЕГЭ, сайт ему очень здорово помог. Однако было это еще тогда, когда о группе Hail The Villain никто и слыхом не слыхивал (читай - давно. Очень давно). Уверяю вас, дорогие читетаели, те, кто уже ощутил на себе живительную помощь и поддержку этого милого уголка интернетов, те, кому ЕГЭшечку сдавать лишь предстоит: не стоит зариться на якобы очевидную халяву.
    Нужна живительная порция пиздюлин, которая заставит поднять зад и пойти готовиться к сраному ЕГЭ?
    Вот она
    Бушушу-мушушу, дорогой читатель.
    Бушушу-мушушу.
  • Edrosh
    Ап теме
  • Edrosh
    Ап ап
  • atp2504
    September 2012 +1 -1
    Присоединяюсь. В том году все любители халявы жестоко обламались, так как в самый последний момент все сделали платно. Так что не повторяйте чужих ошибок, не надейтесь на этот сайт...С каждым годом этот сайт перестает быть тем, каким он был в 2010-2011. Теперь это просто средство нажиться на вас и благо у них все получается, потому что репутацию нажили хорошую. Здесь не будет никаких заданий и уж тем более решений. Идите занимайтесь, потому что егэ не такое уж и сложное, если есть хоть капля знаний в голове. Призываю вас надеяться на себя, а не ждать этот сайт
  • Enriki119
    October 2012 +1 -1
    Ну что сказать автора поддерживаю.
    Ещё в далёком 2010 году - когда этот сайт только появился, я заканчивал 9 ый класс.
    И сдал благодаря сайту на 4 русский и математику.
    В этом году нас просто наебали - 200 рублей тут.
    Там 2500 за хз реальные или левые варианты.
    В итоге у меня "120 баллов"
    И слава богу туда куда я хотел мало народу пошло.
    Так что пошёл на платку.
    Короче - бальшой Thank you very much этому сайту
  • anat0ly
    November 2012 +1 -1
    Чем Вы не довольны? Сайт не обязан Вас обслуживать, это дело добровольное, я тоже сдавал в 2012 ЕГЭ и сдал хорошо, потому что помимо сайта еще и сам готовился, а Вы только ноете, может, дело не в админах сайта, а в Вас? Не?
Это обсуждение закрыто.
← All Discussions