помогите выбрать вуз, перешел в 11 класс - Форум

Корейская косметика
помогите выбрать вуз, перешел в 11 класс
  • crazyfly
    July 2012 +1 -1
    я переполз в 11 класс, и нужно определиться с вузом чтобы ходить к ним на курсы, насколько мне известно если ходишь к ним на курсы, то это уже 30% что поступишь на бюджет, да и поднатаскаться по физике бы не помешало. переполз потому что были проблемы с гуманитарией, а на неё мне срать с большой высотки, по этому и нужен технический вуз
    а, нужен технический вуз где-нибудь в москве или рдяом
    сам я умом не блещу, так что нужен какой-нибудь вузик а не вуз, там где не сильно друт анус
  • papaebasher
    July 2012 +1 -1
    песдуй в казань с такими знаниями
    там как раз вузики
  • anat0ly
    November 2012 +1 -1
    crazyfly said:

я переполз в 11 класс, и нужно определиться с вузом чтобы ходить к ним на курсы, насколько мне известно если ходишь к ним на курсы, то это уже 30% что поступишь на бюджет, да и поднатаскаться по физике бы не помешало. переполз потому что были проблемы с гуманитарией, а на неё мне срать с большой высотки, по этому и нужен технический вуз
    а, нужен технический вуз где-нибудь в москве или рдяом
    сам я умом не блещу, так что нужен какой-нибудь вузик а не вуз, там где не сильно друт анус

Если умом не блещешь, а высшее образование хочется получить, то проще будет поступить и учиться в МГИУ, РГГУ, РГСУ, РГТЭУ, МГСУ, МИИГАИК, МИРЭА, МАТИ, МАДИ. ИМХО, самые нормальные ВУЗы, в которых сильно не "пресуют " по поводу учебы, и в то же время образование, в целом нормальное и больше шансов прохождения на бюджет.
Это обсуждение закрыто.
← All Discussions