Итоги математики - мобильный сервис - Форум

Корейская косметика
Итоги математики - мобильный сервис
  • Support
    June 2012 +1 -1 (+1 / -0 )
    Кратко.
    Удалось организовать КИМы до экзамена, примерно в 00-30. Доступ к нему, как и было сказано - был бесплатным. Примерно до 04-30.
    Техническая сторона дела тоже на достойном уровне, падений сервиса и прочих неприятностей удалось избежать.
    Сам экзамен прошел на удовлетворительно, с моей точки зрения.
    Было, как минимум 5 типов разных заданий - главное отличие от прошлых лет.
    Премиум-сервис оказался не настолько супер-премиумным, чтобы на следующий год сделать стоимость его подключения раз в 5 больше.
    Базовый сервис тоже вполне-себе базово отслужил свою роль.
    Проблем было немало, но могу всех заверить, что мы старались.
    Трудоемкость организации подобных мероприятий оказалась намного сложнее, чем мы предполагали.
    Главной проблемой стала экспертная часть, большую часть решений первых КИМов мы получили в виде фотографий, что не приспособлено для мобильного сервиса, и после этого все пошло не по плану.
    Ошибки свои признаем, будем работать, резервов полно.
    На обществознание и физику готовы предоставить сервис в ваше бесплатное пользование. Т.е. вы сами определяете кого подключать, кто будет решать, кто будет донором и т.д. Техническую сторону мы обеспечим. И даже готовы помочь в организации, т.к. опыт есть.
    100% уверенность в том, что данная штука работает - есть, вопрос ресурсов, усилий и организации.

После экзаменов сервис будет развиваться (функционально и идейно), как универсальный и удобный помощник абитуриента при подготовке к ЕГЭ. На самом деле, для это цели мы и купили сервис у администрации данного весьма бардачного форума.
    Чтобы ЕГЭ абитуриентов больше не f*cks!
    WAGa6.gif

Делитесь итогами, впечатлениями, сожалениями, мнениями и иным полезным.
  • romah1994
    June 2012 +1 -1
    физика будет?
  • Support
    June 2012 +1 -1
    romah1994 said:

физика будет?

Выше же написано - организуйтесь, мы обеспечим техническую сторону дела и снабдим организаторов из числа абитуриентов всеми правами по подключению пользователей на свое усмотрение и т.д.
  • Jitark
    June 2012 +1 -1
    Эксперты провалили б11. Практически все б11 по нахождению высоты в цилиндре выполнены неправильно.
  • vladislab93
    я бы и физику купил на резерв 19 число, лучше конечно чтобы администрация занималась, а не сами пользователи :)
  • romah1994
    June 2012 +1 -1

понятно, не дочитал.
  • Misha24
    June 2012 +1 -1
    Приобрел бы общество на 13 число
  • Support
    June 2012 +1 -1

я бы и физику купил на резерв 19 число, лучше конечно чтобы администрация занималась, а не сами пользователи :)

Среди пользователей тоже есть много толковых организаторов.
  • FendyMorello
    Если будет общага... Чесслово, расцелую ^^
  • fredi
    June 2012 +1 -1
    т.е. сайт egefucks.me будет бесплатным?
  • fredi
    June 2012 +1 -1
    на оставшиеся экзамены
  • Support
    June 2012 +1 -1
    fredi said:

т.е. сайт egefucks.me будет бесплатным?

Да, вместо того, чтобы слать смски, будете сами все организовывать.
  • fredi
    June 2012 +1 -1
    А Вы будете помоать
  • effectual111
    June 2012 +1 -1 (+2 / -0 )
    Не понравилось следующее: индивидуальную помощь администрация не оказала ни одному,лишь поселили надежду,а в итоге никакой подобной помощи.
    И про "организовывать самим" это бред. Если у вас есть опыт,так и доведите сдачу ЕГЭ 2012 до своего логического завершения и нагните Рособрнадзор в третий раз.
    Вообщем,надеюсь администрация одумается и проведет и физику,и общество...
  • fredi
    June 2012 +1 -1
    а по физике задания такие же будут ,как и на метематике, однотипные?
  • fredi
    June 2012 +1 -1
    effectual111,+
  • effectual111
    June 2012 +1 -1
    Кстати,КИМы были куплены у того агента?(если не секрет)
  • den0501
    Суппорт,пожалуйста займись сам организацией физики и общества.мне сегодня сервис реальна помог.
  • ettee
    June 2012 +1 -1
    Спасибо людям кто лоханулся и оплатил премиум за 2к чтобы на халяву списали ребята с любых регионов кроме Москвы
  • ezio_avditore_da
    June 2012 +1 -1
    Мобильный сервис сработал на отлично,огромное спасибо:)А вот с индивидуальной помощью я что-то в пролете остался...
  • Tasyaaa
    June 2012 +1 -1 (+3 / -0 )
    Если дать волю курировать мобильный сервис народу с бардачного форума, он и сам станет бардачным. И это всем ясно, поэтому администрация нужна в любом случае. Просто нужно работать над организацией, все продумывать. Лучше доведите все до ума и отработайте оставшиеся экзамены и вторую волну :)
  • vladislab93
    Я полностью поддерживаю всех, нужно чтобы администрация все доводила
  • z0r
    Да, нужны организаторы со стороны администрации..
  • iMoroz
    Ув. администрация, прошу довести это дело до конца. Так как организация данного проекта со стороны пользователей с вашей поддержкой будет провальной. Сейчас все школьники-абитуриенты ведут активную подготовку к физике и общ-ву и у них просто-напросто нет времени. Лучше этим заняться вам. Нужно собрать доноров, которые со 99% сделают свое дело, а хирурги я думаю не подведут. Ведь осталось еще совсем чуть-чуть.
  • leto2010
    удивительные люди (даже не знаю, какой смайлик поставить..) Это ж надо- претензии, что не было ответов! Ужас какой-то. А вы-то сами что 11 лет в школе делали?Спасибо админам за то, что была возможность посмотреть типы заданий. Это достаточно.
    Молодцы, ребята!
  • effectual111
    June 2012 +1 -1 (+0 / -1 )
    И вообще,раньше на главной Абитуриент.про красовалась запись мол"платить ничего не надо,ляляля,кимы будут"
    В прошлом году,после проваленной математики(не считая,что КИМ появился за ночь до экзамена) ничего не было.Моб сервис-положили,форум закрыли,а администрация пропала.
    в этом только 200 р за регистрацию на форуме,+почти 2000 за премиум аккаунт моб сервиса(который как говорят особо не помог) и похоже администрация опять уходит в подполье"а-ля остальные сами сдавайте"
    Вообщем зря вы перешли на коммерческую основу,заработав на математике спокойно уходите в отпуск)
    Абитуриент.про уже не тот,что был раньше(
  • stormruffo
    June 2012 +1 -1
    Абитуриент рано или поздно стал бы коммерческим проектом. По любому, после каждого ЕГЭ будет удаление всех аккаунтов, дабы абитура другого года могла заплатить по 200р и зарегаться, вряд ли кто-то из абитуры 2012 тут будет зависать
  • 2012eqe
    June 2012 +1 -1
    Глупая Россиия!
  • 2012eqe
    June 2012 +1 -1
    С большим успехом, чем тратиться на все эти проекты, найти человека, позвонить в туалете, задать 6 вопросов и дождаться 6 ответов, и написать достойно. С часть записать на ленту бумаги от конверта, продиктовать, и ждать ММС.
  • lime
    June 2012 +1 -1
    я не пожалел, что отдал 200р, тк с5 почти сошлось, в базовой версии.
  • balalaka
    June 2012 +1 -1
    а по алгебре задания в резервный день такие же будут однотипные?
  • diroldiroldiroldirol
    June 2012 +1 -1
    Спасибо сервису. Решение было даже не нужно. Мне хватило что в 8 утра я посмотрел возможные варианты и прорешал их. Пришел на экзамен и все то же самое. Я рад. Вот так бы и с физикой и обществом сделали бы...
  • ledi_m
    June 2012 +1 -1
    Аналогично. Сервису спасибо, решений было не нужно. Помощь желаемая была получена. Хорошо, что ничего не полегло, как в прошлом году. Все было довольно четко.
  • %5BDeleted+User%5D[Deleted User]
    June 2012 +1 -1
    Скажу честно разочарован.Просто так выкинул 200 рублей а на главной странице писали до релиза что будет все бесплатно и даже не русского и не химии не увидел то что мне нужно было а за тем чтоб заработать сделали платную активацию и заранее даже не предупредили что кроме математики ничего не будет может быть и не зарегался бы. Дело не в том что жалко денег просто обидно что обманули.Все обсолютно писал сам и даже математику организовали фигова а если посчитать 200*350000=70000000 за эти деньги можно было купить все что угодно а так ничего не вышло. К тому же ответы на математику были не правильны мне даже показалось чтоб обмануть доверчивых выпускников чтобы они завалили экзамен. Я конечно не отрицаю может кому то сайт помог но мне ничем к тому же кимы такие же были слиты и вконтакте.
  • Support
    June 2012 +1 -1
    nixat said:

Скажу честно разочарован.Просто так выкинул 200 рублей а на главной странице писали до релиза что будет все бесплатно и даже не русского и не химии не увидел то что мне нужно было а за тем чтоб заработать сделали платную активацию и заранее даже не предупредили что кроме математики ничего не будет может быть и не зарегался бы. Дело не в том что жалко денег просто обидно что обманули.Все обсолютно писал сам и даже математику организовали фигова а если посчитать 200*350000=70000000 за эти деньги можно было купить все что угодно а так ничего не вышло. К тому же ответы на математику были не правильны мне даже показалось чтоб обмануть доверчивых выпускников чтобы они завалили экзамен. Я конечно не отрицаю может кому то сайт помог но мне ничем к тому же кимы такие же были слиты и вконтакте.

Откуда эти числа 200*350000=70000000?
    "кимы такие же слиты во вконтакте" - это и есть наши кимы, балбес.

June 2012 +1 -1
    Support. от оленя слышу можно было и нормальна ответить. объясняю для особо тупых 200 рублей активация на форуме не меньше 300000 человек к тому же вы еще на премиуме заработали.
  • NightSun
    June 2012 +1 -1
    Да кстати почему на премиум так и не было ничего выложено? половина задания Б нету, да что говорит половина только Б1 и Б2, обещали что всё будет, по всем регионам, а в итоге ничего
  • svetlana912009
    June 2012 +1 -1
    Сервису спасибо! ответы на часть В даже не смотрел, утром сам прорешал выложенные КИМы, часть С не совпала, но увидев С3 и С5 и их решения на сервисе, смог по аналогии решить свои. Спасибо!!!
  • 139077
    June 2012 +1 -1
    nixat , откуда цифра 300000? ты считал поголовно активировавших свой аккаунт? мне кажется ,что нет. и что от силы нас тысяч 3-5.может и меньше. остальное только админам известно...
    June 2012 +1 -1
    139077. группа состоит из 300000 и более и поэтому здесь больше чем 5000
  • 139077
    June 2012 +1 -1
    группа вк то бесплатная,так что думаю там значительно больше народа,на халяву то.
    June 2012 +1 -1
    все равно около 100000 будет все равно за собранные деньги можно было что нибудь качественно сделать
  • ettee
    June 2012 +1 -1
    На премиуме наебали
  • Support
    June 2012 +1 -1
    139077 said:

nixat , откуда цифра 300000? ты считал поголовно активировавших свой аккаунт? мне кажется ,что нет. и что от силы нас тысяч 3-5.может и меньше. остальное только админам известно...

~ 1 тыс. активированных юзеров. И 200 тоже надо делить на 2, половина уходит сотовым операторам.

• Support
    June 2012 +1 -1
    Если кто за 200 рублей хотел получить 100 баллов за ЕГЭ по математике, с реальным уровнем <30, тот конечно пролетел, и вероятно чувствует себя обманутым.
    В премиуме есть прекрасные решения С5 и С6, все типы заданий, это стоит 8 первичных баллов и стоит побольше 2 тыс. рублей. Не говоря уже о других заданиях части С.
  • NightSun
    June 2012 +1 -1
    Вы обещали другое совсем, за 2000 рублей.
    -Все доступные варианты (до 30) с решениями, включая С6
    -Все часовые пояса, включая московские варианты, практически 100% покрытие.

Что то я там не увидел этих 30 вариантов, даже 20.
    Я отдал 2000рублей, и в итоге из части С решил только С1 и то без вашей помощи.
  • NightSun
    June 2012 +1 -1
    246a5ed0fbcc.jpg
    Вот что было на премиуме, где скажите задания с B3 до B14 ?
  • Support
    June 2012 +1 -1
    Часть Б не успели, сосредоточились на части С, чтобы успеть выложить ее всю.
    Количество вариантов - меньше 30, выложили все доступные нам.
  • lexas
    June 2012 +1 -1
    Support, а на физику что-нибудь будет все-таки или нет? и кому-нибудь уже дали доступ к организации?
  • lime
    June 2012 +1 -1
    Может не в тему, а в премиуме была ли решена задача с4, условие такое даны три стороны треугольника вписанная окружность и окружность лежащая на основании пересекающая стороны в точках КЛ и нужно было найти длину отрезка Кл... она была решена?
  • leto2010
    за 2 тыс хотите с В1-до С6 Оо, при этом САМИ не можете решить часть В! Скромнее надо быть в своих запросах и трезво оценивать свои умственные способности