Абитуриент.Про - 2012 (релиз) - Форум

Корейская косметика

Абитуриент.Про - 2012 (релиз)
  • X
    May 2012 +1 -1 (+6 / -0 )
    Внимание: пользователи, выражающие недовольство или иные отрицательные эмоции – удаляются безвозвратно.

Главная страница сайта обновлена – http://abiturient.pro.

Первый сезон проекта можно кратко описать, как «Задания ЕГЭ в ночь перед экзаменом». По всем предметам выкладывались КИМы, по математике за сутки до экзамена.

На второй год также были выложены КИМы по всем предметам, по математике и русскому языку – за сутки до экзамена. Платным дополнением бесплатного форума стал мобильный сервис, где за некоторую плату пользователи могли просматривать решения по всем присланным вариантам.

В этом году:
    • Абитуриент.про наконец стал белым и пушистым
    • На сайте Абитуриент.про, в ночь перед экзаменами, задания ЕГЭ администрацией публиковаться не будут. Сами пользователи, конечно, могут публиковать свои варианты.
    • Регистрация на форуме стала платная, стоимость активации аккаунта ~ 200 руб.
    • Все старые пользователи деактивированы, для тех, кто внес вклад в развитие проекта – возможна ручная бесплатная активация, для этого надо написать на abiturient.pro@gmail.com, с пометкой – ручная активация и ссылку на ваш профиль на форуме.
    • Мобильный сервис находится по другому адресу (в данное время к нему имеют доступ ограниченный круг лиц) и является самостоятельной единицей (сайтом). Адрес будет открыт после экзаменов 28 мая.
    • Мобильным сервисом можно воспользоваться только на математике. Может быть и на других предметах, которые пройдут после математики, но предварительно только на математике.
    • Есть две версии мобильного сервиса:
    o Базовая – 5 вариантов с решениями, без С6. Бесплатный доступ к сервису получат активные пользователи форума. Адрес базовой версии скоро будет выложен в паблике.
    o Продвинутая – от 20 вариантов, с подробными решениями, включая С6. С подробной инструкцией по эффективному применению. Данной версии в паблике не будет.
    • Порядок подключения к обеим версиям будет описан владельцем мобильного сервиса, после экзаменов 28 мая. Количество подключенных к каждой из версий – не более 999 посадочных мест.

Это была официальная информация.

Теперь неофициально:
    • Прошлой команды проекта из 4-х человек не существует, кто то потерял интерес, кто то занимается другими проектами.
    • КИМы будут. Не на этом сайте, но будут. Насчет экзаменов от 28 мая – точно пока неизвестно, но на последующих точно.
    • От самих КИМов толку почти нет, особенно от дальневосточных, это показал опыт прошлых двух лет, поэтому мы и отказались от первичной идеи сайта. Главное – решения заданий ЕГЭ, в идеальной для списывания оболочке. Эта часть сайта, в виде мобильного сервиса, перешла в другие руки.
    • Глушилки и иные мероприятия (типа 7 степеней защиты), предпринятые минобром после прошлогоднего глобального списывания – полная дребедень. Сдающих абитуриентов под миллион, часовых поясов 10, следовательно – в пределах математической погрешности, что кучка вариантов будет слита. Отправить свой вариант или списать на экзамене – будет не сложнее, чем в прошлых годах.
    • Реальные плюшки этого года смогут получить только активные пользователи форума. Официально я озвучил только часть реальных плюшек. Например, возможный КИМ по математике задолго до экзамена. К русскому языку плюшки можно заготовить.
    • Регистрация скоро будет закрыта, а форум закрыт от гостей.

Пишите свои вопросы, предложения, пожелания и дополнения.

Внимание: пользователи, выражающие недовольство или иные отрицательные эмоции – удаляются безвозвратно.
  • liveds90
    May 2012 +1 -1
    КИМы будут. Не на этом сайте, но будут.
    А на каком тогда?)
  • nik1004
    May 2012 +1 -1 (+2 / -0 )
    Ждем завтра, все скажут, тут нормальные люди)
  • Mr_Evil113
    May 2012 +1 -1
    Буду надеяться, что выложат завтрашние КИМы, хотя как сказано, толку от них нет)
    Но ведь на самом ЕГЭ можно будет писать на форум завтра?
  • nik1004
    May 2012 +1 -1

Буду надеяться, что выложат завтрашние КИМы, хотя как сказано, толку от них нет)
    Но ведь на самом ЕГЭ можно будет писать на форум завтра?

• На сайте Абитуриент.про, в ночь перед экзаменами, задания ЕГЭ администрацией публиковаться не будут. Сами пользователи, конечно, могут публиковать свои варианты.
  • orchid
    May 2012 +1 -1 (+3 / -0 )
    Вопрос один (он же пламенное пожелание): перечислите список обязательных работ, дабы получить плюшечку в виде кима по математике как можно раньше. Интересно не списать - интересно решить.
    Очень жду ответ ( лучше в личные сообщения)
  • iMoroz
    May 2012 +1 -1
    Большое спасибо вам.
  • Botanik650
    May 2012 +1 -1
    присоединяюсь к вопросу, действительно гораздо лучше самим прорешать как можно раньше, чем не обдумывая списывать :)
  • kate5555
    May 2012 +1 -1
    спасибо! в какой степени нужно быть активным?
  • alifalif
    May 2012 +1 -1
    Вопрос имеется : ночью через буквально час, будут ли кимы по биологии?
    глупый вопрос, но все же.
  • 480
    May 2012 +1 -1
    извиняюсь,я чего-то не понял,то есть на этом чудо-форуме не будет ничего?ни кимов ни прочей дребедени?((
  • iMoroz
    May 2012 +1 -1
    alif said:

Вопрос имеется : ночью через буквально час, будут ли кимы по биологии?
    глупый вопрос, но все же.

На сайте Абитуриент.про, в ночь перед экзаменами, задания ЕГЭ администрацией публиковаться не будут. Сами пользователи, конечно, могут публиковать свои варианты.

• Kentyxa72Kentyxa72
    May 2012 +1 -1
    Мда уж..)
    почему я на год раньше в школу не пошёл)
  • wanget
    May 2012 +1 -1
    480 said:

извиняюсь,я чего-то не понял,то есть на этом чудо-форуме не будет ничего?ни кимов ни прочей дребедени?((

Вот мне тоже интересно
  • bereza22
    May 2012 +1 -1
    Скажите, пожалуйста, на каком сайте будут публиковаться КИМы?
  • krookie
    May 2012 +1 -1
    Ждем и верим в кимы биологии сегоднШней
  • v560v560
    May 2012 +1 -1 (+1 / -0 )
    Я с Cанкт-Петербурга!
    Готов стать донором по русскому языку.
  • NeveruNeveru
    May 2012 +1 -1
    группа вконтакте проявляет признаки жизни и имеет какое-то отношение к абитуриенту? Я там был беспощадно забанен
  • dvex
    May 2012 +1 -1
    Выложите - будут.Вообще то, что появится в одном массовом месте обязательно появится и в другом.
  • wanget
    May 2012 +1 -1
    Дайте сайт где будут вывешены КИМы
  • Ezorazional
    May 2012 +1 -1
    Ну что дорогие друзья, кто надеялся на КИМЫ то не судьба в этот раз, у вас есть целых 10 часов у кого то больше на подготовку к экзаменам, всё в ваших руках.
  • krookie
    Ну давайте уж. Жду. Ждем. Очень. Очень ждем. Все очень ждут
  • hren777
    May 2012 +1 -1
    Оох... Не пуха, ни пера.
  • dendeno
    May 2012 +1 -1

когда будут задания? и как получить к ним доступ? (сколько денег требуется? будет только мобильная версия?
  • gaspar
    May 2012 +1 -1
    Надеюсь кимы по истории ещё придут, хотя уже ясно.
  • Beyork
    May 2012 +1 -1
    del
  • moroz_off
    May 2012 +1 -1
    зато все получат возможность честно проверить свои знания)))
  • dnkod
    May 2012 +1 -1
    А де публиковаться будут?
  • kill9009
    May 2012 +1 -1
    На счет гиа тут что нибудь будет?
  • dvex
    May 2012 +1 -1

Ну что дорогие друзья, кто надеялся на КИМЫ то не судьба в этот раз, у вас есть целых 10 часов у кого то больше на подготовку к экзаменам, всё в ваших руках.

Потолок тех кто рассчитывал только на какие -то кимы 70б.
    И с кимами , и без.
  • dnkod
    May 2012 +1 -1
    Мне математика даром не нужна. Мне надо уже завтра биологию.
  • iMoroz
    May 2012 +1 -1
    dnkod said:

Мне математика даром не нужна. Мне надо уже завтра биологию.

Стань донором, могу помочь. Уровень знаний прошлого года 79 баллов.
  • bereza22
    May 2012 +1 -1
    Дай Бог, чтобы всё было хорошо...
  • awuhawu
    May 2012 +1 -1
    bereza22 said:

Сайт теперь стал более полезным. Считаю, администраторы правильно делают, что не напрягаются с Дальним Востоком.
    На просторах интернета кимы выплывут скорее всего. Я знаю несколько точек, постараюсь выложить сюда. Попытаемся сами организовать совместное прорешивание. От этого есть толк, пусть кимы, которые нам попадутся, будут совсем другими. "Мозговой штурм" перед экзаменом, считаю, не вредит.
  • dendeno
    May 2012 +1 -1
    dendeno said:

когда будут задания? и как получить к ним доступ? (сколько денег требуется? будет только мобильная версия?

Я удивляюсь умению многих форумчан читать... Администратор написал же, что КИМы могут выкладывать сами участники, если хотят, а все "остальное" будет на мобильном сервисе, про который проинструктируют его владельцы в дальнейшем.
  • vitto1488
    May 2012 +1 -1
    получается сайт начнет полную работу и свою деятельность после экзамена по математике?
  • dsamjjlenk
    May 2012 +1 -1
    Когда дадут адрес сайта???
  • alifalif
    May 2012 +1 -1 (+2 / -0 )
    awuhawu said:

bereza22 said:

Сайт теперь стал более полезным. Считаю, администраторы правильно делают, что не напрягаются с Дальним Востоком.
    На просторах интернета кимы выплывут скорее всего. Я знаю несколько точек, постараюсь выложить сюда. Попытаемся сами организовать совместное прорешивание. От этого есть толк, пусть кимы, которые нам попадутся, будут совсем другими. "Мозговой штурм" перед экзаменом, считаю, не вредит.

может быть создадим конфу в скайпе или вконтакте группу и только закрытую?
  • okrs
    May 2012 +1 -1
    Парни, если кто найдет Кимы по информатике. Я вас прошу выкладывайте их сюда)
  • NeveruNeveru
    Потсоны, могу с инфой помочь. Где и примерно во сколько искать?
  • dnkod
    May 2012 +1 -1
    awuhawu said:

bereza22 said:

Кинь пару ссылок в личку буду благодарен
  • liveds90
    May 2012 +1 -1
    okrs said:

Написавшие с востока, опишите кимы просто, были ли задания которые видели в первый раз)
  • poi1993
    May 2012 +1 -1
    выкладывайте пожалуйста КИМы по информатике, хотя бы задания узнать...
  • awuhawu
    May 2012 +1 -1
    alif said:

awuhawu said:

bereza22 said:

Группа вконтакте есть. Насчет конференции. На форуме флуд настолько безудержный, что, боюсь, конференция превратится вообще во что-то неадекватное. Можно попробовать, но нужна модерация наверное...

okrs said:

Обязательно.

• C00L_007
    May 2012 +1 -1
    dnkod said:

Плюсую
  • moroz_off
    May 2012 +1 -1
    awuhawu said:

bereza22 said:

Можно и самостоятельно порешать. Вот только бы увидеть, что будет на егэ.

• krookie
    Кидай прямо сюда. Предлагаю конфу в скайпе - zhaher. Помогаете с биологией, химией, а я тащу на математике))) я победитель всероссийской олимпиады по мат., поэтому сдавать ее не буду. Добавляйте в скайп, помогу тем, кто поможет с биологией. Надо сделать конфу и попотеть. Всем удачи
  • Stext
    May 2012 +1 -1
    C00L_007 said:

dnkod said:

Плюсую

Также не откажусь от ссылок. Будьте добры.

• dnkod
    May 2012 +1 -1
    alif said:

awuhawu said:

bereza22 said:

Мой скайп gnido555
  • krookie
    May 2012 +1 -1
    Да не надо в лички. Ссылки ждем здесь
  • vasilii7
    буду благодарен если кто-нибудь скинет историю) просто хочу на часть С.. для ознакомления))