Проверка на шпаргалки на ЕГЭ - Форум

Корейская косметика
Проверка на шпаргалки на ЕГЭ
  • r3ddy
    May 2012 +1 -1
    Планирую засунуть шпаргалку под юбку в колготки, чтобы потом в туалете посмотреть. Имеет ли право наблюдающий зайти в туалет? Если услышит шорох, то может ли обязать меня поднять юбку?
  • usk911
    May 2012 +1 -1
    нет,не имеет.это нарушает конституционный права человека.обыск разрешен только сотрудникам полиции,присутствующим на экзамене.
  • asya2011pw
    May 2012 +1 -1
    Нет, не имеет, ты можешь спокойно качать свои права, дабы это незаконно , но он имеет право вас заставить саму эту сделать. Тоже если у вас заподозрят найденный бумажки во время егэ в карманах. Присутствующий на экзамене должен на 100% убедиться , что у вас там что нибудь есть. Ну и все зависит от того человека , который будет находиться у вас.
  • r3ddy
    May 2012 +1 -1
    Может ли он вообще зайти в туалет, чтобы проверить, не списываю ли я в данный момент?
  • usk911
    May 2012 +1 -1 (+1 / -0 )
    В кабинку-нет,а в туалет скорее всего зайдет.
  • iMoroz
    May 2012 +1 -1
    Обыскивать вас сможет только сотрудник полиции, идентичного с вами пола.
  • r3ddy
    May 2012 +1 -1
    то есть, наблюдатель вправе в случае подозрений вызвать сотрудника полиции, которая меня обыщет?
  • asya2011pw
    May 2012 +1 -1
    наврят ли, даже полиция не имеет права обыскивать , дабы и так нервы и т.п. тут апелляцию просто напросто можно на них подать) А для них добром это не закончится дабы и до суда можете догнать это дело
  • iMoroz
    May 2012 +1 -1
    Вполне. Если вы девушка, а собираться обыскивать вас будет мужчина, то вы в праве требовать вызова иного сотрудника... Если такого в ППЭ нет, то вызывать его и не будут, т.к в России, что скорая, что полиция... настолько мобильна...
  • esclade279
    June 2012 +1 -1
    r3ddy said:

Может ли он вообще зайти в туалет, чтобы проверить, не списываю ли я в данный момент?

у меня каждый раз со мной заходят,один раз даже свет выключили:)